Обновлен раздел "каталог продуктов". Добавлена информация по программе CAM350 предназначенной для всесторонней проверки, отработки на технологичность и выпуска документации для производства печатных плат.


CAM350Программа CAM350   предназначена для всесторонней проверки, отработки на технологичность и выпуска документации  для  производства  печатных  плат.  С  помощью этой программы удается выявить и ликвидировать допущенные ошибки и неточности проектирования, а также оптимизировать технологичность конструкции печатных плат.
CAM350  v11 является очередной версией, выпущенной компанией DownStream Technologies. В текущей версии расширены функциональные возможности и учтены многие  пожелания  пользователей.  Дополнительными преимуществами CАМ350  стали: возможность автоматического размещения плат разных проектов на одной заготовке, поддержка нового формата данных, интеллектуальная настройка параметров отверстий, в т.ч. формируемых лазером и пр.

Подробнее

Хотите купить лицензионный программный продукт CAM350 -  обращайтесь по:
телефону  в Харькове - (057)764-88-24
e-mail- info@autocads.com.ua

Наша компания осуществляет поставки лицензионных систем автоматизированного проектирования на всей территории Украины. Звоните или пишите, мы предложим оптимальное решение по лучшей цене!

Другие новости и события

Оновлено розділ "каталог продуктів". Додана інформація по программному продукту PRO100 v6
13.06.2017
Програма PRO100 v6 призначена для проектування корпусних меблів. Основною перевагою PRO100 v6 як і ранніх версій залишається простота в освоєнні і роботі, крім цього програма може автоматично підраховувати вартість проекту, отримувати звіти про витрати матеріалів і комплектуючих і готувати підсумкову картинку виняткової якості. Разом з тим в програмі з'явилися нові інструменти які прискорюють процес проектування та нові можливості для ще більш детального опрацювання проекту.
Оновлено розділ "каталог продуктів". Додана інформація по программному продукту ARCHICAD STAR (T) Edition 2017 компанії GRAPHISOFT.
08.06.2017
В основу ARCHICAD STAR (T) Edition 2017 покладена передова технологія Інформаційного Моделювання Будівель, реалізована в ARCHICAD 20. Версія ARCHICAD STAR (T) Edition 2017 створена з урахуванням специфічних вимог невеликих проектних організацій і містить всі інструменти, необхідні для створення планів поверхів, розрізів, фасадів, 3D-видів і деталей. Тепер підвищена продуктивність і суттєві удосконалення роботи над проектною документацією доступні і в STAR (T) Edition 2017.
Оновлено розділ "каталог продуктів". Додана інформація по программному продукту ARCHICAD 21 компанії GRAPHISOFT.
02.06.2017
Інноваційність з самого початку була відмінною рисою Archicad. У ARCHICAD 21 компанія GRAPHISOFT представляє абсолютно новий Інструмент Сходи, що підтримує запатентовану технологію Прогнозованого Проектування. Крім того, безліч важливих удосконалень в області візуалізації, взаємодії OPEN BIM і продуктивності роблять ARCHICAD 21 однією з найсильніших версій в історії GRAPHISOFT.